АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

+375 33 666 67 87

 

1. Тренироваться Андрей начал еще в университете и дотренировался до 6 места в международном конкурсе в Китае в категории «Пляжный бодибилдинг». А в нашем зале он обладатель титула «Мистер вежливость и деликатность».

2. Андрей хоть и закончил БГУИР по специальности «инженер экономист», но профессии программиста предпочел спорт и работу тренером. «Потому что это динамично, ты помогаешь людям становиться лучше, ничто не сравнится с их эмоциями, когда у них что-то получается и когда они достигают результата».

3. Собственный стаж тренировок – 11 лет, а тренерский – 6  лет. При этом он не только помогает обрести фигуру мечты, но и готовит спортсменов к соревнованиям.

4. Чтобы быть на уровне, Андрей постоянно посещает курсы и семинары по фитнесу, диетологии, бодибилдингу. Так что можете быть уверены, что с ним – Вы в надежных руках.

5. Андрей уверен, что задача тренера не только грамотно выстроить тренировочный процесс, но и подбодрить и замотивировать на результат. На вопрос: «Что делать, если клиент говорит: «не могу»,», отвечает: «Могут все, но некоторые просто ленятся».

6.Среди увлечений Андрея путешествия и диджеинг.

7. Свободно говорит на английском языке и может проводить тренировки на английском.

ССЫЛКИ НА СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: INSTAGRAM