Выбери клуб:

Европейская сеть фитнес-клубов

Европейская сеть фитнес-клубов

Наши программы питания – это тщательно продуманные планы на каждый день. Они разобраны лучшими диетологами и нутрициологами. Персональные планы питания создаются с учётом различных аспектов личностных характеристик, образа жизни человека и его здоровья.

Для чего нужен индивидуальный план питания?

Применение индивидуально подобранного плана питания поможет добиться желаемого результата. Основными эффектами является следующее:

  • нормализация веса (набор либо похудение);
  • замедление старения;
  • улучшение состава тела (мышечной и жировой ткани);
  • корректировка биохимических показателей крови;
  • укрепление иммунитета;
  • улучшение работы сердечно-сосудистой системы;
  • лечение эндокринных, гастроэнтерологических и многих других болезней;
  • улучшение внешности и фигуры;
  • повышение настроения и жизненного тонуса.

Персональный план питания – это фундамент для крепкой иммунной системы. Именно от того, что вы едите, зависит способность организма сопротивляться влиянию различных неблагоприятных факторов окружающей среды. Помимо этого, план рационального питания способствует повышению физической и умственной активности. Лучше всего, чтобы он был составлен индивидуально для вас.

Разработка программы питания – отличный вариант для занятых людей, которым довольно трудно и некогда следить за КБЖУ. У нас вы можете получить персональное меню, в котором соблюдаются принципы здорового образа жизни.

План правильного питания и много другого полезного

В интернете можно найти большое количество бесплатных рационов, с рассчитанными КБЖУ и подробными рецептами. Этого вполне достаточно для того, чтобы начать правильно питаться, но зачастую не хватает для достижения определённой цели. Например, для похудения либо набора мышечной массы. Обратившись к нам, вы сможете получить уникальный индивидуальный план питания. Он составляется индивидуально под вас.

Выбрав наши программы питания, вам не нужно будет тратить время на сбор информации, на подсчёты калорий и т.д. Всё это сделают за вас наши диетологи. Не стоит использовать универсальные программы или сидеть на диетах, так как они могут навредить вашему здоровью. Помимо рационов питания, у нас вас ждут и онлайн тренировки, с помощью которых вы ускорите достижение поставленных целей.

ВЫБЕРИТЕ КЛУБ:

ВЫБЕРИТЕ КЛУБ:

Европейская сеть фитнес-клубов